Nehmen Sie Kontakt auf.

Wir freuen uns auf Sie.

WIR HELFEN IHNEN GERNE.

Interessieren Sie sich für das Wohnen im WohnGut Osterseifen? Benötigen Sie Kurzzeitpflege oder Ambulante Pflege? Möchten Sie in unseren stilvollen Räumlichkeiten feiern? Oder sich im WohnGut Osterseifen bewerben?

Dann sprechen Sie uns am besten direkt an.

Alle wichtigen Telefonnummern und Mailadressen finden Sie hier. Wir stellen Ihnen gerne alle Informationen zur Verfügung, die Sie brauchen. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Ihre Ansprechpartner

Service-Wohnen
Susanne Wacker
T 02761 608-1113
F 02761 608-1112
susanne.wacker@wohngut.de

Landhaus-Wohnen
Susanne Wacker
T 02761 608-1113
F 02761 608-1112
susanne.wacker@wohngut.de

Gemeinschafts-Wohnen
Lena Zöller
T 02761 608-1120
F 02761 608-1112
lena.zoeller@wohngut.de

Pflege-Wohnen
Pflegedienstleitung stationär
Lena Zöller
T 02761 608-1120
F 02761 608-1112
lena.zoeller@wohngut.de

Ambulante Pflege
Pflegedienstleitung ambulant
Heike Hofmann
T 02761 608-1133
F 02761 608-1134
heike.hofmann@wohngut.de

Essen & Feiern im WohnGut
Pei Hong Kamp
T 02761 608-1149
F 02761 608-1112
Pei.Hong.Kamp@wohngut.de

Vital-Service
Anne Martini | Sport & Gesundheit
T 02761 / 608 1171 | anne.martini@wohngut.de

Diana Clemens | Schönheit & Wellness
T 02761 / 608 1170 | diana.clemens@wohngut.de

Bewohnerbüro
Elisabeth Plogschties
T 02761 608-1115
F 02761 608-1112
elisabeth.plogschties@wohngut.de

Personalverwaltung
Sabine Zeppenfeld
T 02761 608-1114
F 02761 608-1112
sabine.zeppenfeld@wohngut.de

Geschäftsführung
Michael Korn
T 02761 608-0
F 02761 608-1112
michael.korn@wohngut.de

© WohnGut Osterseifen 2018